• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УКАБ преодолел 26 км Вишиваного Шляху пешком

    Опубликовано: 2015-06-24 08:23:24

    19-21 июня весь  коллектив ассоциации «Украинский  клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) во  главе с президентом УКАБ Алексом Лисситсой в рамках летнего тимбилдинга прошел пешком часть маршрута «Вишиваний Шлях» в Черкасской и Киевской областях. Всего было преодолено 26 километров, что является настоящим достижением для офисных работников.

    Напомним, что согласно результатам опроса AgriSurvey, только 23% аграриев любят отдыхать активно, тогда как остальные предпочитают пассивный или комбинированный отдых. Более того, по меньшей мере 1/5 квалифицированных работников аграрного сектора обычно проводят отпуск дома, не выезжая никуда. Также по данным опроса 66% аграриев в этом году планируют отдыхать в пределах нашего государства. Выезжать за границу будут в основном только работники центральных офисов аграрных компаний. В свою очередь, любимым местом отдыха в Украине в 2015 году для работников аграрного сектора станут Карпаты.

    «По моему глубокому убеждению, задачей современных общественных организаций агросектора, да и не только, является не только отстаивание бизнес интересов в органах государственной власти, но и взвешенная позиция относительно популяризации активного образа жизни, привлечение внимания к проблемам туризма в сельской местности, привлечение инвестиций в сельскую инфраструктуру и тому подобное. Украинцы должны гордиться как природным величием, так и историческим наследием нашего государства. УКАБ, как ведущая ассоциация агросектора, планирует все больше внимания уделять развитию сельских территорий и сельской инфраструктуры», - отмечает президент УКАБ Алекс Лисситса.

    Фото и видеоотчет путешествия # УКАБнаВишиваномуШляху можно найти на официальных страницах Вишиваного Шляху и УКАБ в Фейсбук.

    О проекте «Вишиваний Шлях»

    Как известно, Вишиваний Шлях - это уникальный социальный проект УКАБ, основанный в 2015 году, целью которого является объединение Востока и Запада Украины, развитие сельских территорий и сельского туризма, а также создание положительного имиджа Украины во всем мире путем создания специального пешего и веломаршрута . Маршрут Вишиваного Шляху проходит преимущественно через сельскую местность, национальные природные парки, реки, озера и горы, что позволит путешествующим лучше узнать неизведанные уголки Украины.

    Ассоциация Украинский клуб аграрного бизнеса

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.