• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зелень, овощи и фрукты: незаменимые продукты

    Опубликовано: 2015-07-05 13:44:31

    В нынешнем мире существует множество препаратов, производители которых уверяют нас что состав этих препаратов чудодейственный и они помогут вам всегда оставаться молодыми, стройными и красивыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поспорить с этим тяжело так как в этих препаратах действительно содержатся такие элементы, которые помогут вам сбросить лишний вес, избавиться от целлюлита, но они принесут только вред вашему здоровью. Мы гонимся за чудодейственными лекарствами и не замечаем, что природа подарила нам фрукты, овощи и зелень, которые содержат множество полезных для нашего организма элементов.

    Фрукты, овощи и зелень – натуральная замена чудодейственных пилюль.

    Овощи и фрукты содержат большое количество антиоксидантов. Ученые утверждают, что именно антиоксиданты могут предотвратить многие заболевания, включая рак, различные болезни сердца, в том числе и старение кожи. Антиоксиданты, это те витамины, которые способны защитить нас от вредного воздействия окружающей среды, помогают нашему организму оздоровиться.

    Важно помнить о полезности зелени и бобовых. Они также содержат большое количество элементов способных поддерживать здоровое состояние нашего организма.

    Самой лучшей профилактикой всех заболеваний будет употребление в пищу фруктов и овощей. Благодаря богатому составу этих продуктов ваш организм будет получать огромное количество витаминов. И вы навсегда забудете о болезнях.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.