• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cytec создаст новое отделение специальных химикатов

    Опубликовано: 2005-11-09 16:45:00
    Компания Cytec Industries собирается объединить два подразделения по производству специальных поверхностных химикатов и функциональных продуктов в новое отделение специальных химикатов Cytec Specialty Chemicals, президентом которого назначается президент отделения функциональных продуктов г-н Shane Fleming.
     
    Данное решение принято в связи с тем, что компания Cytec Industries столкнулась с серьезными проблемами, вызванными неблагоприятными экономическими условиями в Европе и Северной Америке и ростом стоимости сырья и энергии, усугубившимся в результате недавних ураганов на американском побережье Мексиканского залива. Создание нового отделения компании позволит укрепить позиции Cytec Industries на рынке и обеспечит экономию в таких областях деятельности, как производство, закупки, сбыт и др. Кроме того, новая организация позволит компании улучшить систему маркетинга и НИОКР в интересах своих клиентов.
     
    Отделение Cytec Specialty Chemicals будет располагаться в Брюсселе, Бельгия, и состоять из трех подразделений: радиационно-отверждаемых и порошковых смол, жидких смол для покрытий и функциональных химикатов.
     
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.