• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочная диета на 3 дня: советы

    Опубликовано: 2015-06-24 11:44:42

    Молочная диета на 3 дня помогает восстановить природные функции организма, избавиться от лишнего веса и обеспечить его оздоровление. Ее могут использовать почти все люди, кроме тех, кто не переносит молоко. Диета проверена временем и имеет много приверженцев. Позитивным отличием молочной диеты является то, что при ее соблюдении из организма не вымываются витамины и полезные микроэлементы, так как их источником является молоко. Эффективность молочной диеты основана на улучшении работы органов пищеварения и, как следствие этого ускорении обмена веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Жесткая молочная диета
    Молочная диета на 3 дня является жесткой монодиетой, для которой вам потребуется большая сила воли: три дня питаться одним молоком. Молоко нужно покупать свежее, некипяченое, а самым лучшим вариантом будет парное, поскольку только в нем изначально содержаться все полезные вещества. Жирность молоко должна равняться 5%. При этом пить молоко следует теплым, а не горячим или холодным.

    В первый день необходимо выпивать по стакану молока раз в 2 часа, начиная с 8:00 утра и заканчивая 20:00 вечера. На второй день интервал между приемами молока сокращается до полутора часов. На третий день уже молоко выпивается раз в час. Чтобы облегчить употребление уже надоевшего продукта, рекомендуется пить молоко небольшими глотками через трубочку. Также в промежутках между приемами молока допускается употребление свежевыжатых фруктовых соков, за исключением цитрусовых.

    Эффективность диеты
    Жесткая молочная диета воздействует на организм почти также, как и голодание, поэтому из нее нужно выходить постепенно и аккуратно. В первый день после диеты продолжайте пить молоко в первой половине дня, а во второй половине скушайте легкий салат из овощей. На второй день повторите то же самое и только начиная с третьего дня, начинайте питаться, как вы привыкли.

    За три дня потеря веса может составлять 2-3 кг. Не следует продлевать жесткую молочную диету, поскольку в молоке содержится большое количество кальция, а переизбыток этого вещества будет вреден организму.

    Если вы хотите более эффективного похудения и готовы посидеть на диете в течение недели, то имеет смысл поинтересоваться молочно-фруктовой и молочно-растительной диетами. Молочная диета в целом является эффективной и безопасной, но только если строго соблюдать длительность ее применения.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.