• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить свой цветотип

    Опубликовано: 2015-06-24 18:44:48

    Одежда, которую мы носим, может прибавить нам лет двадцать или же наоборот, поможет выглядеть нам моложе, подчеркнёт чистоту лица и красивую кожу. Это зависит от правильно подобранной одежды и , самое главное, цвета одежды. Как определить свой цветотип, чтобы всегда выглядеть динамичнее и свежее?

    Как определить свой цветотип. Завяжите на голову белый платок и при дневном освещении перед зеркалом подносите полоски бумаги различного цвета. Так можно определить, какие цвета делают лицо некрасивым, а кикие отлично гармонируют с ним, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Популярным распределением по цветотипу является теория “Времена года”, где цветотип определяется по аналогии с сезонами – зима, весна, лето, осень.

    “Зима” – основные цвета – белый, голубой, серебристый, розовый, малиновый.

    “Весна” – основной цвет – жёлтый. Самые оптимальные цвета в макияже и одежде – свежие, тёплые, оттенки зелёного, абрикосовый, цвет льна, золотой.

    “Лето” – основные цвета – сиреневый, жемчужный, вишнёвый.

    “Осень” – основные цвета – изумрудный, золотой, горчичный, медный.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.