• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно наносить макияж

    Опубликовано: 2015-06-24 12:44:32

    Каждая девушка мечтает выглядеть неотразимо. Для этого, конечно, нужно уделять себе достаточное количество времени. Макияжу нужно уделять хотя бы не менее 20 минут. Как правильно наносить макияж, чтобы выглядеть неотразимо? Есть несколько общих советов, которые помогут девушкам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Самое главное условие макияжа – уметь подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. Перед тем, как делать макияж, нужно убрать волосы, вымыть руки и постараться, чтобы освещение было более естественным.

    Как правильно наносить макияж. Для начала нужно очистить лицо. Потом приступаем к нанесению пудры или тонального крема, при нанесении основы лучше использовать губку.  Затем рисуем скулы и глаза. Глаза не нужно рисовать толстой линией, так как это зрительно их уменьшает. Румяна наносят на подбородок и скулы, как бы приподнимая их. Толстый слой теней лишь подчеркнёт морщины, поэтому их не нужно накладывать густо.

    Акцент нужно делать на одной детали. Можно выделить ярче глаза, а губы оставить в более естественном цвете, или наоборот.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.