• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный макияж: залог удачного образа

    Опубликовано: 2015-06-24 12:04:32

    Правильный макияж способен подчеркнуть вашу женственность. Умело использовав тональный крем, пудру, румяна, тени и помаду, вы не только станете изящней, но и по необходимости моложе.

    Необходимо научиться создавать правильный макияж, ориентируясь не только на свою внешность, но также на время суток или же время года. Ведь в утренние часы слишком яркий макияж будет смотреться просто вульгарно, а вечером слишком бледный макияж будет  делать лицо невыразительным.

    Замечательно будет смотреться макияж, когда акцент делается на чем-то одном. Например, можно сделать акцент на глазах с помощью ярких теней, тогда губы стоит накрасить бесцветным блеском. Или наоборот, когда хотите сделать акцент на губах, надо накрасить их яркой помадой, а глаза всего лишь подвести тушью.

    И помните, что правильный макияж только тогда будет являться таковым, когда он будет гармонично вписываться в полный образ, учитывая стиль, прическу, одежду.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.