• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балинезийский массаж для оздоровления организма

    Опубликовано: 2015-06-24 17:44:13

    Сегодня мы живем в суетливом мире, когда приходится откладывать заботу о здоровье тела на второй план. Но избавится от усталости и напряжения можно очень просто. Массажные процедуры легки и доступны, они помогут расслабиться и избавиться от мыслей о тяжелых буднях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Истоки балинезийского массажа
     
    Данный вид массажа, который пришел к нам с чудесного острова Бали, находящегося в самом центре Индонезии. Такой массаж запомнится не только своей яркостью, но и чрезвычайной полезностью. Это профессиональный массаж, истоки его идут еще из древности.
     
    Жители острова Бали из поколения в поколение накапливали определенные знания, касающиеся данного вида массажа. Данный вид массажа познакомит со старинными традициями и специальными методиками врачевания жителей острова Бали. Специалисты балинезийского массажа помогут избавиться от разных болезней, а также от физической и душевной усталости.
     
    Техника балинезийского массажа
     
    Балинезийский массаж – особая процедура, которая осуществляется с помощью йогуртово-травяной смеси. Такой массаж мягко очищает кожу, дает возможность ей дышать, питает и насыщает ее. С помощью такого массажа, можно получить определенную дозу энергии и позитива. Такой массаж – смесь восточных техник, которые способствуют улучшению кровообращения и оздоровления организма. Результат после такого вида массажа невозможно передать словами.
     
    После тяжелого рабочего дня надо расслабиться так, чтобы положительные эмоции были на протяжении всего месяца, семь красок массаж – это отличный выбор любого человека, который решил приятно отдохнуть и провести свое свободное время. Живя в большом или малом городе, везде существует плохая энергетика, которую необходимо отстранять.
    Сеансы балинезийского массажа, длительность которых примерно час-полтора, снимают нервное и мышечное напряжение тела.
     
    Приятная процедура Балинезийского массажа может заставить даже самых закоренелых трудоголиков расслабится и получать удовольствие от массажа.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.