• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 7 советов для густых и красивых ресниц

    Опубликовано: 2015-06-24 14:04:00

    Длинные, густые, шелковистые и темные ресницы – вот истинный объект вожделения большинства девушек. Солнце, макияж, стрессы, недостаток витаминов и влаги зачастую становятся главными врагами наших ресничек. Но мы вполне можем им противостоять, используя недорогие и эффективные средства.

    Итак, мы рекомендуем 7 простых и проверенных средств.

     
    1. Сделать ресницы немного темнее, придать им мягкость и блеск поможет смесь касторового масла и рома (1:1). Будьте осторожнее! Наносите эту смесь только на ресницы, избегая попадания на кожу или в глаза.
     
    2. Густоте и росту ресниц способствует смесь из вазелина и касторового масла (смешивать 1:0,5) и совсем чуть-чуть танина ( 0,2). Вазелин смягчит волоски и придаст им блеск.
     
    3. Персиковое и миндальное масла ускорят рост ресниц. . Масло нужно наносить каждый вечер с помощью щеточки для ресниц или ватной палочки.
     
    4. Идеальный рецепт для ресниц, который ускоряет их рост, повышает густоту, и после его применения ресницы обретают первоначальный цвет.
    Смешайте по чайной ложке коньяка, репейного масла и вазелина. Смазывайте этим эликсиром ресницы каждый вечер перед сном. Не забывайте о мерах предосторожности!
     
    5. Смесь касторового масла и витамина А (Аевит) также подарит вашим ресницам блеск, укрепит и стимулирует их рост.
     
    6. Если ваши веки хорошо воспринимают растительные компоненты, то для укрепления ресниц и питания кожи век можно использовать массажную смесь: растительное масло с добавлением мелко нарубленной петрушки(желательно даже сок, петрушка дает сок, я пробовала) или сока алоэ. Дополнительный массаж усиливает действие активных компонентов, приближая наступление желаемого эффекта. Мягко массируйте веки этой смесью и осторожно втирайте ее по росту ресниц.
     
    7. Отличным финалом любой из перечисленных процедур станут примочки для ресниц из настоя календулы и васильков. Залейте цветы кипятком и оставьте на три дня. Когда настой будет готов, смочите им ватные тампоны и сделайте компресс. Через двадцать минут тампоны можно снять


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.