• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СD дубликатор от PicaOne

    Опубликовано: 2005-11-09 12:40:00
    Компания PicaOne представляет небольшой аппарат, который, несомненно, заинтересует всех, кто занимается повседневным тиражированием CD-дисков. Duplicase представляет собой обычный дубликатор CD 1-1, способный производить перезапись информации с одного диска на другой в автономном режиме. Копирование осуществляется легко и просто. Аппарат записывает и читает следующие форматы: CD-DA, CD-ROM, CD-ROM XA, CD-I PhotoCD, CD-TEXT, Video CD, CD-Extra, CD-R, CD-RW и CD-UDF.
     
     Скорость записи — 40X, перезаписи — 12X, чтения — 48X/24X. Duplicase подключается к PC при помощи USB (1.1) соединения. Для нормальной работы устройства потребуется Pentium 233 МГц, 740 Мб свободного места на жестком диске и операционная система Windows 98SE/Me/2000/XP.
     
    И все бы хорошо, но производителям пора бы понять: рынок CD-носителей быстро и сильно сокращается. И выпускать подобные новые продукты, рассчитанные на домашнее тиражирование болванок, желательно с расчетом на потребности рынка. А потребности эти заключаются в устройствах для работы с DVD-носителями. CD - это уже вчерашний день.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.