• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать похожей на звезду

    Опубликовано: 2015-06-11 12:44:38

    Некоторые люди настолько влюблены в звёзд – своих кумиров – что готовы пойти практически на всё, только бы хоть как-то походить на них. Как стать похожей на звезду? Можно наносить макияж, как у звезды, копировать манеру поведения или стиль одежды кумира. Но некоторым этого не достаточно и они идут дальше, делая пластические операции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Есть люди, которым повезло немного больше – внешнее сходство с любимой звездой очень близко. Это позволяет поклонникам обойтись без хирургических операций и экономит достаточное количество средств.

    Как стать похожей на звезду – вариантов несколько. Но каждый должен знать наверняка, для чего ему нужно становиться похожим на кого-то. Или лучше остаться собой, и индивидуальностью. Кто знает, может когда-то и на вас будут мечтать походить множество поклонников.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.