• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего зависит рост волос

    Опубликовано: 2015-06-11 12:24:20

    Здоровый и естественный рост волос зависит от множества всевозможных факторов. Одним из главных, конечно же, является правильное сбалансированное питание, наполненное всеми жизненно-важными витаминами и минералами.


    Далее идет чрезмерное использование специальных химических средств для укладки (стайлинги, пенки, воск) и электронных приборов для термической обработки волос (утюжок, фен, электробигуди). Все это делает волосы более слабыми, безжизненными и тусклыми. Также не забудьте, какой вред приносит изменение цвета волос, особенно при использовании окислителей высокого процента.

    Благотворно на рост волос влияют специальные маски из природных натуральных компонентов (растительные масла, яйцо, мед, пивные дрожжи и др.) и массаж кожи головы, который увеличивает кровообращение и тем самым способствует увеличению роста волос.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.