• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Различные примеры макияжа: советы

    Опубликовано: 2015-06-11 19:24:28

    Сейчас сложно представить утро, которое не начинается с макияжа. В арсенале каждой девушки есть такие нужные помады, тушь, тени, пудра или тональный крем. Это всего лишь минимум, что мы наносим себе на лицо ежедневно.

    В любом глянцевом журнале есть различные примеры макияжа модные на этот сезон.  Кроме стандартного разделения на дневной и вечерний существует летний и зимний макияж.

    Отличаются они друг от друга интенсивностью красок и типом косметики. Например, дневной макияж выделяется своей  незаметностью, но при всем при этом он слегка подчеркивает достоинства и скрывает косметические недостатки.

    Вечерний макияж более сочный и яркий. Используются помада и румяна интенсивных цветов, подводки и карандаши для глаз.  Аналогично отличаются летний и зимний макияж.


    Если летом используется легкая косметика в виде пудры и шикарных оттенков теней, то зимой помимо пудры обязательно наносят тональный крем, который кроме выполнения своей основной задачи, исполняет роль защиты от мороза и ветра.

    На макияж влияет наше настроение, это оно подсказывает, какие цвета мы будем использовать. В зависимости от формы губ и глаз, цвета кожи используются различные приемы для подчеркивания, или наоборот сокрытия недостатков.

    В любом случае, что бы мы ни выбрали для нашей палитры макияжа должно нам подходить и делать нас еще более привлекательными для наших любимых и просто окружающих людей.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.