• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как рисовать губы карандашом

    Опубликовано: 2015-06-11 17:24:13

    К большому сожалению не всех матушка природа наделила красивой формой губ. Кого-то не утраивает толщина, кому-то хочется зрительно увеличить губы, придавая им шикарный объем.

    Конечно, всегда можно прибегнуть к волшебным рукам пластических хирургов. Но тут сталкиваемся с несколькими проблемами: наличие денег, а вернее их отсутствие, да и вероятность неквалифицированных врачей, которые могут просто изуродовать.

    Поэтому, предлагаю воспользоваться карандашом – дешевым и безопасным способом коррекции формы губ. Наверняка у вас  возникнет вопрос, как рисовать губы карандашом, чтобы линии контура легли, ровно и красиво.

    Для начала, этой процедуры необходимо увлажнить губы кремом, затем, воспользоваться базой под макияж тщательно заштукатурив все лицо, включая губы. Теперь можно слегка припудрить и приступать к обрисовке контура губ.

    Начинать нужно всегда с верхней “галочки”, сначала с одной стороны, затем с другой. А затем рисуем контур нижней губы. Хитрость в том, что под базой не видно истинной формы. Поэтому, можно скорректировать недостатки карандашом, увеличив или уменьшив  губы.


    И заключительный этап – нанесение помады.  Она тоже приходит на помощь, помогая добиться идеального результата, благодаря комбинации светлых и более темных оттенков.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.