• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подписана долгосрочная программа сотрудничества

    Опубликовано: 2005-11-09 09:22:00
    ОАО «Азовмаш» и Иранские государственные железные дороги, частные транспортные компании подписали крупномасштабную программу долгосрочного сотрудничества, предусматривающую поставку в Республику Иран большой партии грузовых вагонов различного назначения. Подписаны контракты, и сегодня в цехах предприятия изготавливаются полувагоны. Первая партия из 100 полувагонов с глухим кузовом ушла заказчику. Проходит испытание опытный образец платформы. Предусмотрена поставка для этой азиатской страны ряда других моделей грузовых вагонов изготавливаемых на предприятии или готовящихся к производству по техническим условиям иранских железнодорожников.
     
    Это стало возможным благодаря высокому качеству азовмашевской продукции вагоностроения, в чем иранцы убедились, работая 10 лет с предприятием, закупая партии нефтебензиновых цистерн, выпущенных с отличным качеством и в договорные сроки.
    Представительная иранская делегация побывала на «Азовмаше», где ознакомилась с выпуском полувагонов, отметив высокое техническое обеспечение производства этой продукции, использование автоматической сварки, чего нет ни на одном из вагоностроительных заводов страны.
     
    Иранские специалисты прошли практику на предприятии, готовясь к обслуживанию вагонов, поставляемых «Азовмашем».
     
    Маркетинговыми службами предприятия ведется работа по расширению поставок на азиатский рынок продукции вагоностроения.
     
    Пресс-центр ОАО «Азовмаш»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.