• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для кудрявых волос: советы

    Опубликовано: 2015-06-02 21:24:20

    Прически для кудрявых волос могут, как украсить свою обладательницу, так и  сделать беспорядок на голове, поэтому стоит очень тщательно подбирать прически для вьющихся волос. Обычно  у обладательниц кудрявых волос возникают проблемы с укладыванием, так как каждая кудряшка норовит вылезти  из  собравшегося хвостика или косички, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прически для кудрявых волос могут быть и простыми и сложными.  Какую прическу вы выберите, зависит от вашего желания, времени и способностей.

    Если времени мало, то можно просто  собрать кудрявые волосы в низкий и красивый хвост.  Такая прическа подойдет на каждый день.

    Если вам нужна вечерняя прическа, то можно накрутить волосы на бигуди, чтобы кудряшки были более ровными и ложились аккуратно. Если же вам надоели кудри, то их можно выпрямить с помощью утюжка для волос.

    Часто для вьющихся волос применяют специальные укладывающие средства, которые помогут держать форму прически каждый день.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.