• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грибок под ногтями ног необходимо лечить

    Опубликовано: 2015-06-02 20:44:24

    Гигиена ног очень важна для каждого человека. Если ее не соблюдать, то вас может посетить грибок под ногтями ног, который принесет массу неприятностей и заставит прибегать к длительному лечению.

    Грибок чаще всего инфицирует распаренную или поврежденную кожу. Чаще всего заражение происходит в общественных местах – сауны, бассейны, спортзалы, душевые, а также в домашних условиях, если становятся общими предметы личной гигиены – мочалки, обувь, одежда, маникюрные ножнички и другое.

    Грибок под ногтями ног требует обязательно своевременного лечения, иначе  запустившаяся форма потребует длительного и более серьезного лечения. При подозрении на грибок стоит обратиться к дерматологу, который назначит лечение и пропишет лекарства. Это может быть использование только наружных средств или, напротив, только внутренних. А может быть и комбинированная терапия, направленная на удаление грибка из организма.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.