• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как лечить мастопатию на разных стадиях

    Опубликовано: 2015-06-02 08:44:09

    Мастопатия – это изменения в тканях груди в виде узлов, обычно проявляется после нарушения гормонального фона в организме (менопауза, гинекологические заболевания). Мастопатии подвержены девушки и женщины любого возраста, что и делает такой опасной эту болезнь. Основная опасность состоит в перерождении узлов в раковые опухоли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как лечить мастопатию на разных стадиях? Если у Вас обнаружено это заболевание, можно применить несколько способов лечения.

    Если это ранняя стадия, может помочь фитотерапия. Но только под контролем Вашего доктора! Самолечение этой болезни противопоказано. Также, нежелательно долго находиться под прямыми солнечными лучами и применять массаж груди.

    При более поздних стадиях успешно используется гормональное лечение, поддержание иммунной системы.  В любом случае, за мастопатией следует постоянно наблюдать и при малейших изменениях обращаться к врачу.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.