• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изменить себя, чтобы жизнь стала лучше

    Опубликовано: 2015-06-01 11:04:12

    Чтобы ваша жизнь стала ярче и интересней, вам стоит решить, как изменить себя. Помимо внутренних изменений, человек может изменить себя и внешне.

    Как изменить себя, чтоб произошли изменения во всей жизни. Начните с внешности. Можно изменить прическу, имидж, макияж. Стоит  создать себе новый образ, который в свою очередь изменить ваше отношение к жизни, а также отношение окружающих к вам.

    Утверждают, что девушка, которая перекрасила свои волосы в темный цвет, готова к серьезным переменам в жизни. И может быть это только совпадения, но очень часто такие изменения и происходят.

    Меняясь внешне, вам хочется поменяться и внутренне, изменить круг общения, завести новые знакомства.  В любом случае, если вам будет нравиться свое отражение в зеркале, вы станете уверенней в себе и начнете радоваться жизни.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.