• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по выбору косметики для глаз

    Опубликовано: 2015-06-02 18:24:02

    Немного косметики для глаз – и женщина становится эффектной и яркой, поэтому советы по выбору косметических средств всегда придутся вам кстати. Так же очень важно правильно нанести макияж, чтобы улучшить внешний вид и сделать женщину еще более привлекательной. Следуя инструкциям по правильному нанесению макияжа и приложив немного усилий, вы станете просто неотразимой.


    • Карандаш для глаз увеличивает их визуально, но не переборщите. Для повседневного макияжа стоит использовать карандаш серого или темно-коричневого цвета, а также в тон одежды. Цветная подводка для глаз подходит не всем. Для вечернего макияжа можно применить черный карандаш или использовать два цвета. Чтобы подчеркнуть линию глаз, нужно нанести по краю верхнего века возле ресниц тонкую полоску и слегка подкрасить внешний угол глаза, приподняв линию. Это как бы удлиняет разрез глаз, в противном случае вы будете выглядеть печальной. Сделать взгляд прямолинейным удастся, проведя полоску – тонкую у внутреннего уголка глаза и постепенно расширяющуюся к внешнему. Тени в этом случае следует подбирать неброские: бежевого, светло-серого или серебристого цвета. Этот стиль макияжа годится и для работы, и для делового вечера.


    • Тени для век должны сочетаться с цветом глаз, не сливаясь с ними. К примеру, к темно-карим глазам подойдут синие и фиолетовые тени, к зеленым – голубые и фиолетовые, к голубым – коричневые, к серым – серебристые. Будьте осторожны с красными и розовыми тенями, особенно, если ваши глаза голубого или серо-голубого цвета: в этом случае Вы будете выглядеть больными или уставшими. Чтобы выглядеть естественно, используйте нейтральные тона чуть-чуть темнее век.


    • Тушь для ресниц придаст им изгиб и густоту, а макияж станет выглядеть законченным. Тушь обычно подбирают в цвет волос, либо черную. Специалисты не рекомендуют использовать зеленые, фиолетовые и синие оттенки туши вместе с подводкой и тенями – образ может стать противоречивым. Цветная тушь гармоничнее выглядит на не накрашенных глазах, тогда образ наполнен некой загадкой.
    • Помните, что глазам нужно давать отдых. И чтобы они не выглядели усталыми, косметику для глаз рекомендуется наносить максимум на девять часов, по истечении которых ее необходимо смыть специальными средствами для снятия макияжа, а потом умыться холодной водой.
    Надеемся наши советы по выбору косметики будут полезны и ваш любимый не сможет оторвать взгляд от ваших обворожительных глаз!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.