• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровое питание: когда лучше сказать диете «нет»

    Опубликовано: 2015-06-02 12:04:22

    Сегодня каждая вторая девушка практикует, если не сыроедение, так вегетарианство или раздельное питание. Здоровый образ жизни навязывается нам средствами массовой информации, газетами, журналами и окружением. И что в этом плохого спросишь ты? Ничего, кроме того, что не каждой из нас так необходимо что-то менять в способе жизни и питании. О том, как отказаться от уговоров подруг начать здоровое питании и в каких случаях это необходимо делать подробнее в нашей статье.

    Итак, вот пять самых действенных причин, по которым не следует переходить на здоровое питание:

    Ты страдаешь аллергией. Сказав подружкам, что после употребления сырых овощей, овсянки или молочных продуктов у тебя начинается анафилактический шок, ты вызовешь массу сочувствия, и притязания по поводу правильности питания закончатся.

    Ты принимаешь определенные лекарства, таблетки или проходишь курс лечения травами. Если система питания которую тебе навязчиво предлагают содержит отвары или чаи из трав, можно сообщить подругам, что ты принимаешь несовместимые с ними лекарства или что уже пьешь травы и не хочешь смешивания компонентов.

    Ты планируешь беременность. Если ты замужем и не считаешь необходимым менять гастрономические привычки, намекни приятельницам, что вы хотите вскоре пополнение в семье и тебе нужно хорошо и регулярно питаться. После такого заявления никто не будет больше склонять тебя к здоровому питанию или диетам.

    Ты активно занимаешься физическими упражнениями. При регулярных тренировках сжигается очень большое количество энергии, которую нужно восполнять за счет хорошего и полноценного питания. Сообщай обетом каждому доброжелателю, который попытается привить тебе любовь к здоровой пище. Просвети знакомых, что стейк с кровью – лучше всего восполнит в организме потерю белка, два куска торта – поднимут уровень глюкозы в крови, а пиво необходимо для поднятия спортивного духа и тонуса.

    Ты уже села на диету. Придумай свой вариант системы питания и говори всем, что он для тебя оптимально подходит. Рассказывай о неопровержимых плюсах сидения на пицце и пирожных с неимоверной серьезностью и тебе обязательно поверят.

    На самом деле способов отказаться от здорового питания можно придумать множество. Но прежде чем этим заниматься подумай, а не является ли твоя лень и нежелание приложить усилия и поменять образ жизни главной причиной нежелания питаться правильно? Если да, то попробуй переступить через себя, ведь тот, кто не хочет – ищет отговорки, а тот, кто хочет – всегда найдет возможность!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.