• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый макияж глаз в стиле smokey eyes

    Опубликовано: 2015-06-02 09:44:03

    Макияж в зеленых тонах вполне универсален, он отлично смотрится не только с зелеными, но и с серыми, голубыми и карими глазами. Зеленый макияж можно создавать в чистом виде или комбинируя с тенями золотистых, оранжевых, коричневых или черных оттенков. Очень необычно и стильно смотрится зеленый макияж в стиле smokey eyes. О том, как его делать, и пойдет речь в нашей статье.

    • Первое что нужно сделать – это создать дымчатую основу при помощи палетки для макияжа smokey eyes. Оттенок для основы выбирайте либо бронзово-коричневый, либо серебристо-серый. Хотя это не догма и вы можете экспериментировать в зависимости оттого, что вам идет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    • Второй шаг – это подводка для глаз, она может быть черной, темно серой или коричневой. Использовать для подведения глаз в зеленом макияже лучше карандаш, та как жидкая подводка забирает внимание на себя. Проведите карандашом тонкую линию вдоль границы роста ресниц.

    • На третьем этапе нанесения зеленого макияжа при помощи кисточки накладывайте на дымчатую основу зеленый тон. На подвижное веко нанесите еще более зеленые тени и растушуйте все при помощи кисти или ватной палочки. И не забудьте добавить немного зелени во внутренние уголки глаз.

    • Последний штрих зеленого макияжа для глаз – это покраска ресниц тушью. Цвет её должен быть черным или темно коричневым в зависимости от цвета теней, выбранных для дымчатой основы. Зеленый макияж в стиле smokey eyes делается с акцентом на глаза, а значит наносить тушь нужно обильно, в несколько слоев или использовать накладные ресницы.

    Теперь макияж глаз окончен и можно переходить к румянам и макияжу губ. Для зеленого макияжа глаз в стиле smokey eyes подходит помада приглушенных цветов или прозрачный блеск для губ.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.