• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезная косметика для красоты и здоровья

    Опубликовано: 2015-06-02 10:24:20

    Все более популярной у женщин и привлекательной для покупки становится минеральная декоративная косметика. Все это благодаря своему натуральному составу и низкой цене. Что стоит узнать о данном виде косметических средств до того как покупка будет совершена?

    Во-первых: косметика из минералов отлично подходит для тех, у кого чувствительная и проблемная кожа. Из-за своего антисептического эффекта косметика отлично успокаивает небольшие воспаления и раздражения на коже. Минералы идеально впитывают в себя кожный жир, и поэтому их могут использовать даже люди с жирной кожей.

    А еще 100% натуральный состав:  средства не содержат красителей и химических веществ, спирта, талька, отдушек, минеральных масел и консервантов. Такой состав является гипоаллергенным и безопасным для применения.

    Во-вторых: минеральная косметика обладает природными солнцезащитными функциями из-за оксида цинка в своем составе.  Солнцезащитный фактор SPF15, таким образом, отлично защищает кожу от фотостарения и убирает необходимость в использовании дополнительных солнцезащитных средств.

    В-третьих: минеральная косметика при всей своей простоте и натуральности состава обладает невероятным цветовым разнообразием и разностью текстур.

    Именно в ассортименте минеральной косметики можно найти самые оригинальные цвета помады для губ, или стильные оттенки теней для глаз.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.