• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банда пенсионеров ограбила лондонский депозитарий

    Опубликовано: 2015-05-21 13:30:36

    В Лондоне полиция арестовала девять пожилых мужчин, подозреваемых в причастности к ограблению депозитария.

    В Лондоне полиция арестовала девять пожилых мужчин, подозреваемых в причастности к ограблению депозитария Хаттон-Гарден, которое было совершено в начале апреля. Ущерб оценивается в сумму до 200 млн фунтов.

    В операции по задержанию банды пенсионеров участвовали более 200 полицейских. Среди арестованных оказались 76-летний продавец подержанных машин по имени Брайан Ридер из Дартфорда и его 50-летний сын. Еще один 70-летний мужчина был арестован на севере Лондона. Среди остальных подозреваемых трое мужчин в возрасте за 50 лет, двое - старше 40 лет и один - 67-летний.

    Ограбление депозитария было совершено в период с 3 по 5 апреля. Для того, чтобы попасть в хранилище, преступники пробурили стену из соседнего подвала, куда они попали через шахту лифта. В депозитарии грабители вскрыли 72 депозитных ячейки. Хранилище расположено в ювелирном районе Лондона. Среди украденных ценностей - драгоценные камни, золото и наличность.

    Преступление зафиксировали камеры наружного наблюдения, на которые попали шесть предполагаемых участников ограбления.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.