• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин утвердил план по обустройству госграницы с Россией

    Опубликовано: 2015-05-15 14:30:02

    В соответствии с распоряжением правительства, координировать работу по обустройству границы будет администрация Государственной пограничной службы.

    Правительство утвердило план мероприятий по инженерно-техническому обустройству украинско-российской государственной границы, а также территории, которые прилегают к зоне АТО и Крыму.

    Соответствующее распоряжение Кабмина №439-р от 14 мая обнародовано сегодня на официальном сайте правительства.

    "Утвердить план мероприятий по инженерно-техническому обустройству украинско-российской государственной границы, территорий, прилегающих к районам проведения антитеррористической операции и Автономной Республики Крым", - идет речь в тексте документа.

    В соответствии с распоряжением, координировать работу по обустройству границы будет администрация Государственной пограничной службы. Задача обеспечения финансирования работ возложена на Министерство внутренних дел, администрацию Государственной пограничной службы, а также Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

    Напомним, ранее премьер Арсений Яценюк заявлял, что обустройство границы планируется завершить за четыре года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.