• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яичная диета: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2015-05-25 14:44:44

    Еще один вариант экспресс диеты, направленный на «срочный» сброс пары килограммов. Данный рацион рекомендован на три дня, придерживаться его более длительное время не рекомендуется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Перед применением диеты, вспомните, нет ли у вас аллергической реакции на яйца. Кроме того, данный рацион противопоказан тем, у кого зафиксирован высокий уровень холестерина в крови.

    Меню на день:

    Завтрак: Пара яиц всмятку,  несладкий кофе или чай.

    Обед: 100-150 граммов (в готовом виде) куриного филе + салат из зеленых овощей без масла.

    Вечером: 2 яйца вкрутую.

    Перекус: 2 фрукта (яблоки, апельсины, мандарины, киви)

    Во время диеты необходимо много пить, не менее 2 литров простой чистой воды.

    К достоинствам этого рациона можно отнести отсутствие чувства голода и легкий сброс веса. Но, как и другие, экспресс методы, данный рацион не может гарантировать, что потерянный вес не вернется сразу же после отмены диеты.

    Поэтому использовать такую диету можно только в исключительных случаях, когда нужно быстро избавится от нескольких лишних кг. Для планомерного похудения стоит подобрать сбалансированный и здоровый рацион.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.