• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ТРЦ ART MALL состоится ярмарка украинских дизайнеров

    Опубликовано: 2015-05-14 12:41:31

    Дата: 16-17 мая 2015 года

    Место: ТРЦ ART MALL (г. Киев, ул. Заболотного, 37)

    Контактный телефон: +38 066-165-77-87

    16-17 мая 2015 г. в ТРЦ ART MALL состоится ярмарка украинских мастеров дизайнеров, handmade и сладостей в рамках семейного мероприятия «День семьи». Мероприятие  направлено на поддержку и развитие производителей Украины, где каждый участник сможет не только продемонстрировать свои коллекции, но и продать их посетителям.

    Среди участников можно будет увидеть такие бренды: White Mandarin, KOZA-KOZA, Мodern Family, Blanknote,  Iryna Skorokhod, Мotherfarm, COCOON, VOVK, Lock Board, Шльопопотам¸ 
    Jam it, LITA Jewelry, Te-Shoes, Two Bulls & A Сarriage, JackPlane, WELL, Mary Couronne, Сandy Bar, Sovushka-sova, Pasadore, Petit UA, Живая кухня и многие другие.

    Для гостей состоится торжественное открытие проекта, спортивно-развлекательные конкурсы, концертная программа, разрисовывание торжественного торта вместе со звездным кулинаром, фотовыставка успешных и звездных семей, мастер-классы от успешных людей и бесплатное посещение для родителей Детского города профессий KidsWill.

    16 мая - семейный технологический  квест с впечатляющими призами.

    15-17 мая - парад воркшопов  для детей и родителей, а также  различные семейные игры, конкурсы  и акции.

    17 мая пройдет показ  коллекции модной одежды для  мам и детей от MustHave с участием звездных мам и «Академии стиля и Дизайна Андре Тан».

    Среди звездных гостей: Денис и Инна Силантьевы, Ольга Сумская с семьей, Вадим Мичковский (дядя Жора) с семьей, Владимир Горянский с семьей, Тала Калатай с семьей, Лилия Ребрык с семьей, Василий Вирастюк с семьей, Олег Скрипка с семьей и многие другие.

    Аккредитация для СМИ:

    Лидия Маркова, +38 066-165-77-87, markova@mprgroup.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.