• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достоинства СМС-рассылки

    Опубликовано: 2015-05-11 15:14:30

    Мобильный маркетинг зародился в Великобритании в 2002-ом году и уже успел распространиться по всем другим странам. При этом охватывает самые разнообразные сферы бизнеса и любой торговой деятельности.

    Сейчас есть множество тематических сервисов, предлагающих наладить такую рассылку. Одним из них является TurboSMS.ua, где после прохождения простой регистрации можно начинать рекламировать свой товар или услугу.

    Реклама с помощью СМС имеет ряд преимуществ, к которым относится гарантированное получение абонентами нужной информации и то, что в большинстве случаев сообщение будет прочитано. Но для этого необходимо его правильно написать, ведь ни для кого не секрет, как большинство потенциальных потребителей относится к рекламе.

    Только грамотно составленный текст способен запомниться незаинтересованному человеку, который позже может решить купить данный товар или заказать услугу. Поэтому в коротком сообщении жизненно важно указать главные преимущества и призвать к действию. Это может подтолкнуть человека позже сделать выбор именно в пользу рекламируемого товара. Ну а после в действие будет вступать уже качество самой покупки – если оно достаточно высокое, то человек, скорее всего, станет постоянным клиентом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.