• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк срочно требует программу реформ в угольной отрасли

    Опубликовано: 2015-04-23 13:15:49

    Премьер требует от Демчишина безотлагательно представить Кабинету министров проект программы преобразований в угольной сфере.

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует от министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина обеспечить выполнение предыдущих поручений и немедленно внести на рассмотрение правительства Украины программу реформирования угольной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба секретариата Кабмина.

    По словам Арсения Яценюка, нужно системное решение проблем угольной отрасли через продуманную программу реформирования угольной отрасли, которая, в частности, должна предусматривать развитие и приватизацию перспективных шахт и консервацию и ликвидацию других.

    Поручение разработать программу изменений и наладить руководством Минэнергоугля постоянный рабочий диалог с представителями отрасли было сделано Арсением Яценюком два месяца назад.

    Премьер-министр Украины ожидает от министра энергетики и угольной промышленности отчета о выполнении решений правительства и безотлагательно представить Кабинету министров проект программы преобразований в угольной сфере.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.