• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Бурятии площадь пожаров за сутки увеличилась в полтора раза

    Опубликовано: 2015-04-22 14:15:49

    На утро 22 апреля в Бурятии зарегистрировано 12 очагов возгораний на общей площади 40,4 гектара.

    Площадь природных пожаров за сутки в Бурятии увеличилась до 40,4 гектара, что выше показателя вторника более чем в 1,5 раза. Об этом сообщила в среду пресс-секретарь регионального агентства лесного хозяйства Александра Егорова, передает РИА Новости.

    На утро 21 апреля в Бурятии было зарегистрировано девять возгораний на общей площади 26,8 гектара. "На утро 22 апреля в Бурятии зарегистрировано 12 очагов на общей площади 40,4 гектара. Новые пожары возникли в Тункинском национальном парке, Кабанском, Заиграевском, Селенгинском, Хоринском, Иволгинском районах. Продолжают тушить очаги в Кижингинском, Тарбагатайском районах", - сообщила Егорова.
    Огонь тушат 155 сотрудников лесной охраны, местные жители. В Хоринский район направлены парашютисты-пожарные. Задействовано 27 пожарных машин и шесть единиц техники.

    За прошедшие выходные в Бурятии силами лесной охраны ликвидировано 13 очагов на общей площади более 64 гектаров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.