• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • III Международный конкурс творчества «Балтийский Берег»

    Опубликовано: 2015-04-22 08:25:12

    C 2 по 5 мая в Санкт-Петербурге пройдет III Международный конкурс детского и молодежного творчества «Балтийский Берег».

    Конкурс организован творческим объединением "Art-Premium" и проходит при поддержке Академии танца Бориса Эйфмана, Школы эстрадного вокала Ольги Сафроновой и Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

     В этом году почетным членом жюри и лицом конкурса станет Егор Дружинин, популярный российский актер, кинорежиссер и хореограф.

    Более 150 детских и молодежных творческих коллективов и отдельных исполнителей в возрасте от 5 до 25 лет подали заявки на участие в следующих номинациях: хореография, вокальное творчество, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр, театр.

     «Конкурс детского и молодежного творчества «Балтийский Берег» проводится с целью раскрытия творческого потенциала и повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей. Среди победителей конкурсов и фестивалей, организованных нашим объединением, уже есть звезды – вокальная группа 2х2 Radio из города Новороссийска, хореографический коллектив «Лапушки», город Югорск, инструментальный ансамбль «Bisquit Orchestra» г. Санкт-Петербург, таллинская вокалистка Паола Мейдра и многие другие талантливые участники проектов Арт-Премиум. И мы с нетерпением ждем новых открытий!» - отметила Светлана Суханова, генеральный директор и художественный руководитель творческого объединения «Art-Premium».

     «Балтийский Берег» предоставляет множество возможностей для творческого развития каждого  исполнителя. Конкурсанты примут участие в мастер-классах известных артистов. Из числа участников будет осуществлен набор для поступления в Академию танца Бориса Эйфмана и Школу эстрадно-джазового вокала Ольги Сафроновой, а также во многие другие престижные учебные заведения страны.

    Наиболее одаренные участники конкурса получат главный приз – сертификат на организацию гастрольного тура по Европе в 2015-2016 гг.

    Конкурсные выступления можно будет увидеть 3 и 4 мая на сцене Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева и на сцене Театра «Лицедеи». Гала-концерт состоится 4 мая в 19.00 в Театре Юных зрителей по адресу: Санкт-Петербург, Пионерская площадь д. 1.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.