• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Университет банковского дела наградили дипломом лидера научной и научно-технической деятельности

    Опубликовано: 2015-04-20 08:37:22

    16-18 апреля 2015 года в Украинском доме проходит 27-я Международная специализированная выставка «Образование и карьера». Во время торжественного награждения победителей конкурса Университету банковского дела Национального банка Украины (г. Киев) (далее - УБД НБУ) присвоено звание лидера научной и научно-технической деятельности в номинации «Научно-исследовательская деятельность учебного заведения».

    Главными формами реализации научных исследований в УБД НБУ являются научно-исследовательские работы, написание монографий, учебных пособий, научных статей, других публикаций, изобретательская деятельность. В частности, научно-исследовательские работы направлены на решение актуальных вопросов финансово-кредитного сектора и банковской системы Украины.

    В УБД НБУ развиваются научные школы «Банковское дело в системе устойчивого экономического развития», «Научные основы банковского менеджмента», «Финансовая безопасность государства субъектов предпринимательства и научных институтов», «Финансово-кредитное обеспечение инвестиционно-инновационной модели экономики».

    Студенты Института магистерского и последипломного образования знакомят посетителей выставки с деятельностью УБД НБУ, преимуществами обучения и возможностями для развития студентов заведения, а также с проектом «Финансовая грамотность». В частности, на стенде Университета можно пройти тест и определить свой уровень собственной финансовой грамотности.

    Организаторы выставки - Министерство образования и науки Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и коллективное предприятие «Украинский дом экономических и научно-технических знаний общества «Знание »Украины».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.