• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сайт психологической помощи бойцам АТО начал свою работу

    Опубликовано: 2015-04-20 11:00:21

    В Украине запустили сайт психологической помощи бойцам антитеррористической операции.
     
    Для психологической помощи бойцам АТО и их семьям в Украине начал работу интерактивный ресурс dopomoga.life.

    Как сообщили в Украинском кризисном медиацентре, сайт дает возможность дистанционно, оперативно и анонимно проводить самодиагностику, узнавать, что такое психотравма, стресс, каковы его последствия, а также какой в конкретном случае может быть помощь и самопомощь.

    "С ресурсом, который является бесплатным, можно работать с мобильных телефонов, компьютеров и других мобильных устройств", — говорится в сообщении.

    По данным кризисного центра, в настоящее время в психологической помощи военным задействованы более 200 психологов по всей Украине и есть 12 реабилитационных центров, которые работают с бойцами.

    На сайте партнеров ресурса, в частности — Украинской ассоциации специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий — будут размещены актуальные базы данных украинских клиник и учреждений, оказывающих психологическую помощь.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.