• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянцы помогут Украине реформировать МВД

    Опубликовано: 2015-04-16 14:15:17

    15 апреля в рамках официального визита в Италию глава МВД Украины Арсен Аваков встретился с министром внутренних дел Италии Анджелино Альфано.

    Украина и Италия рассматривают возможность привлечения итальянских экспертов и использования их опыта в процессе реформирования МВД Украины. Об этом шла речь на встрече глав правоохранительных ведомств двух стран Арсена Авакова и Анджелино Альфано в рамках официального визита главы МВД Украины в Италию.

    Как сообщает пресс-служба МВД Украины, на встрече обсуждались вопросы реформирования министерства, либерализации визового режима с ЕС, а также подготовки к подписанию соглашения между Украиной и Италией о взаимном признании и обмене удостоверений водителя.

    Министры договорились в ближайшее время завершить подготовку к подписанию соглашения между правительствами стран о взаимном признании и обмене удостоверений водителя.

    По результатам встречи стороны договорились об официальном визите министра внутренних дел Италии в Украину.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.