• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спикер Минобороны: За последнюю неделю ВСУ восстановили 248 машин техники и 217 автомобилей

    Опубликовано: 2015-04-14 13:39:23

    Ремонтные подразделения Вооруженных сил Украины продолжают восстанавливать военную технику для украинской армии. За последнюю неделю было восстановлено 248 машин техники, в том числе 31 единицу бронетанкового вооружения и 217 автомобилей. Об этом во время пресс-брифинга в Украинском кризисном медиа-центре сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Украины Виктория Кушнир.

    Спикер Минобороны отметила, что на этой неделе состоится презентация нового проекта для системы медицинского обеспечения Вооруженных сил Украины под названием «Е-Здоровье». Пилотный проект по созданию медицинской информационной системы Вооруженных сил Украины будет введен в трех военных госпиталях: в Киеве, Харькове и Ирпене, а затем и в других. Он будет включать электронную историю болезни, результаты диагностики и другую информацию о каждом пациенте. “Этот проект был осуществлен при содействии ведущей клиники Эстонии и участия координатора организации “Центр европейской интеграции и развития Украины”, – добавила Виктория Кушнир.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.