• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гид по Петербургу: от А до Я

    Опубликовано: 2015-04-07 21:37:25

    Приходилось ли вам планировать поездку самостоятельно? Если да, то вы наверняка знаете обо всех трудностях, которые связаны с этим непростым делом: первое – это необходимость продумать то, как вы попадете в город или страну, которую запланировали посетить. Если отправляетесь в Петербург, то проблема встает такая же. Что делать? Гиды по Петербургу помогут «доставить» вас до нужного максимально быстро и с минимальными затратами - будь то самолет, поезд или автобус, будет ли поездка из другого города России или из другой страны. Следующий шаг, который необходимо сделать после того, как будут решены транспортные вопросы и будут заказаны билеты на самолет или на поезд, - подумать об отеле, где будет жить гость. Какую гостиницу выбрать? Сегодня ее можно забронировать заранее через большое количество сайтов онлайн, однако если вы доверитесь профессионалам и прислушаетесь к советам гидов по Петербургу, которые по отзывам других туристов, как правило, знают, где лучше (выгоднее, комфортнее, тише, приятнее и так далее), то хуже поездке точно не будет.

    Гид по Петербургу: как посмотреть все? Все, что нужно

    Как известно, Санкт-Петербург – это город, насыщенный памятниками, которые связаны с разными событиями: военными, культурными, архитектурными, литературными, общественно-значимыми. Более 100 музеев. Десятки театров. Концертные залы. Картинные галереи и креативные пространства. Иными словами, есть, что посмотреть и куда сходить, причем каждый день. Тут вам и современное искусство (например, в музее «Эрарта»), и частные собрания, и антиквариат… Гид по Петербургу расскажет обо всем интересном, проведет экскурсию по городу, покажет самые главные памятники – от Медного всадника (памятника Петру Великому, так названному сегодня с «легкого пера» Александра Сергеевича Пушкина) до Александрийской колонны. Прогуляться по набережной Невы? Найти самые лучшие точки для фотографий? Гид по Петербургу поможет в этом непростом деле – и у вас останутся самые лучшие впечатления о городе, в который хочется вернуться.

    К гидам по Петербургу – на экскурсию!

    Конечно же, гид по Петербургу проводит экскурсии по городу и его музеями - причем есть разные возможности для того, чтобы посмотреть то и послушать о том, что действительно интересно. От пригородов до имперского размаха старого Петербурга, от не отреставрированных дворов до Царскосельского лицея.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.