• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нормальный вес у женщин: каким он должен быть

    Опубликовано: 2015-04-16 15:04:57

    Большинство молодых девушек стремятся, чтобы их вес колебался в пределах 47-50 кг. Это, по их скромному мнению, считается нормальным. Ведь в модных бутиках можно смело говорить продавцу, чтобы он нес самый маленький размер одежды XS.

    Но давайте будем разумными людьми (в данном случае девушками). Не злоупотребляйте диетами, которые не приносят ничего хорошего.

    Почему диеты вредны?
    •Вам кажется, что вы быстро теряете вес, хотя в действительности выходит жидкость, а не жиры.
    •Избавившись от 5 килограмм, но вернувшись к привычному неправильному питанию, вы можете набрать целых 7-9 “бонусных” кг.
    •Из-за недостаточного поступления питательных веществ замедляется обмен веществ.
    •Вы становитесь слабыми, угнетенными, недовольными и раздражительными.
    •Появляются различные проблемы со здоровьем, в том числе обостряются болезни в острой форме.
    Так, какой вес считается нормой? Прежде всего, этот тот, в котором вы чувствуете себя комфортно.

    Кстати, очень часты случаи, когда вес и рост девушек одинаковый, но одна выглядит более стройной и подкачанной. А секрет в том, что соблюдения строгой диеты недостаточно – нужно заниматься спортом, качая мышцы ягодиц, рук, груди, ног и живота.

    Поэтому возьмите за правило не только сбалансировано питаться, но и уделять внимание своему телу. Физические упражнения должны стать частью вашей жизни. Ведь вы же не забываете кушать каждый день? Так почему вы не выполняете простых тренировок, которым можно уделять по 20-30 минут в день. Поверьте, этого достаточно, если занятия будут систематическими.

    Истинная красота женщины
    Однако будет ошибочно полагать, что в девушках важна только красивая внешность. Нужно заботиться и о внутренней красоте. Что это такое? Каждый вкладывает собственное понятие в это словосочетание.

    Но в большинстве случаев внутренняя красота – это гармония, уравновешенное состояние души и ощущение счастья. Счастливая женщина выглядит особенно – у нее светятся глаза, она излучает особенный свет. В этом и заключается настоящая красота.

    Вспомните о гейшах. Почему эти женщины пользуются такой популярностью среди мужчин в Японии? Все дело не только во внешних данных, но и во внутреннем хрупком, но одновременно крепком стержне. Эти женщины по-настоящему умны и мудры. Они умеют внимательно слушать, понимают своего мужчину. К тому же, они подкованы во всех областях жизни, то есть всесторонне развиты, а не просто разбираются в кулинарии или всецело посвящены детям и быту.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.