• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко: Из-за приезжих в Киеве дорожает жилье

    Опубликовано: 2005-11-04 16:44:00
    «Мы готовы в этом году ввести 1 миллион 170 тысяч квартир», - заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции Киевский городской председатель Александр Омельченко.
     
    По его словам, согласно адресной программе, в 2006 году планировалось ввести 1 млн. 200 тысяч квартир. «Если мы в этом году поставим планку (она реальна) 1 млн. 170 тыс., то в следующем году мы выйдет за 1 млн. 200 тыс.», - подчеркнул столичный мэр.
     
    Омельченко отметил, что на сегодняшний день жилье в Киеве дорогое, «потому что в Киев едут работать… учиться».
     
    Омельченко подчеркнул: «Из 470 тысяч студентов сегодня в Киеве каждый второй студент – из Киева и Киевской области, а половина – из других областей и регионов нашей Украины».
     
    Мэр добавил, что большая часть их них остается в Киеве для дальнейшей работы. По его словам, в этом году в Киеве остались работать более 6000 медиков и 400 учителей. Поэтому, по мнению мэра, нужно максимально обеспечить Киев квартирами»
     
     «ForUm» 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.