• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия поможет подтянуть бедра и ягодицы

    Опубликовано: 2015-04-09 08:44:46

    Избавиться от отложений жира в области бедер и ягодиц – задача несложная, если доверить её решение пластическим хирургам. Многие делают подобные операции по разным причинам. Так, кто-то решает это сделать из-за функциональных соображений (жир элементарно мешает жить), а кому-то необходимо преобразить тело, исходя из эстетических предпочтений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Немного исторических сведенийКелли – первый хирург, которого можно считать специалистом в сфере пластики. Именно он признал вероятность проведения операций на теле путем удаления (иссечения) избыточной массы жира и кожи с живота. Впоследствии подобные приемы начали применять и на ногах.

     

    Со временем оперативные процедуры по пластике тела развивались все активнее. Можно найти много описаний проведения операций, после которых пациенты становились стройными. Как правило, в таких случаях приходилось выполнять несколько объединенных процедур, которые подразумевали проведение подтяжки не только бедер, но и остальных частей тела.

    Показания к проведению пластики бедер и ягодицСреди причин, которые подталкивают прибегнуть к пластике на ногах, можно отнести следующие факторы:

    •локализированные излишки жира и кожного покрова;
    •общий избыток жировых отложений и кожи;
    •присутствие лишнего кожного покрова на теле с/без избыточного количества подкожного жира.
    Противопоказания для пластики бедер и ягодиц
    Подтяжка ягодиц и бедер показана для применения не всем.Так, нельзя проводить эти процедуры для тех особ, у которых возможна негативная реакция (аллергия на анестезию и пр.). Перед подтяжкой ягодиц важно обратить внимание на пластические операции тела, которые могли проводиться ранее и затронуть дренаж лимфы нижних конечностей. Еще одно противопоказание – табакокурение.

    Запрещено проводить данные операции при наличии у пациента сильного ожирения или патологических осложнений, к примеру, рака, болезней сердца, сахарного диабета, легочной недостаточности, а также при гормональных изменениях организма.

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.