Пластическая хирургия поможет подтянуть бедра и ягодицы

09 апр, 08:44

Избавиться от отложений жира в области бедер и ягодиц – задача несложная, если доверить её решение пластическим хирургам. Многие делают подобные операции по разным причинам. Так, кто-то решает это сделать из-за функциональных соображений (жир элементарно мешает жить), а кому-то необходимо преобразить тело, исходя из эстетических предпочтений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Немного исторических сведенийКелли – первый хирург, которого можно считать специалистом в сфере пластики. Именно он признал вероятность проведения операций на теле путем удаления (иссечения) избыточной массы жира и кожи с живота. Впоследствии подобные приемы начали применять и на ногах.

 

Со временем оперативные процедуры по пластике тела развивались все активнее. Можно найти много описаний проведения операций, после которых пациенты становились стройными. Как правило, в таких случаях приходилось выполнять несколько объединенных процедур, которые подразумевали проведение подтяжки не только бедер, но и остальных частей тела.

Показания к проведению пластики бедер и ягодицСреди причин, которые подталкивают прибегнуть к пластике на ногах, можно отнести следующие факторы:

•локализированные излишки жира и кожного покрова;
•общий избыток жировых отложений и кожи;
•присутствие лишнего кожного покрова на теле с/без избыточного количества подкожного жира.
Противопоказания для пластики бедер и ягодиц
Подтяжка ягодиц и бедер показана для применения не всем.Так, нельзя проводить эти процедуры для тех особ, у которых возможна негативная реакция (аллергия на анестезию и пр.). Перед подтяжкой ягодиц важно обратить внимание на пластические операции тела, которые могли проводиться ранее и затронуть дренаж лимфы нижних конечностей. Еще одно противопоказание – табакокурение.

Запрещено проводить данные операции при наличии у пациента сильного ожирения или патологических осложнений, к примеру, рака, болезней сердца, сахарного диабета, легочной недостаточности, а также при гормональных изменениях организма.

Инф. medvesti.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/365429.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua