• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение организма рисом: советы

    Опубликовано: 2015-04-07 19:04:52

    Если человеческий организм не в состоянии справить со всей массой еды, которую мы употребляем, то нужно просто помочь ему.

    Очистка организма от шлаков – это возвращение всех органов к нормальной полноценной жизни.

    Очень хорошую очистку, а также стимулирует выведение токсинов из организма и улучшает обмен веществ, микробиологический завтрак из риса, вымоченного в воде. Важно также сочетать рисотерапиию с бессолевой диетой.

    Как приготовить рис???
    В поллитровую банку нужно положить рис (2 столовые ложки), залить водой и оставить вымокать на протяжении суток. На следующий день, рис в банке следует процедить, а затем залить свежей водой. Одновременно нужно наполнить новую банку с рисом.

    В течение 5 дней нужно поочередно заливать новую банку.

    По истечение 5 дней, рис с 1-ой банки нужно сварить и съесть на завтрак, без добавления соли. После завтрака, необходимо воздержаться от питья следующие 4-е часа. Уже после первой процедуры, моча, может превратиться на серую киселеобразную массу, что свидетельствует об очищении мочеполовой системы.

    Подобные завтраки нужно продолжать в течение 60 дней. Для удобства, целесообразно поставить банки в один ряд, в определенной очередности.

    Спустя два месяца люди, которых долгие годы беспокоил скрип в коленях и локтях, приятно удивятся его отсутствием. Те, кто имеет проблему с аденомой или миомой можно на протяжении периода использования рисотерапии, пить чай с добавление измельченного имбиря.

    При маститопатии можно дополнительно прикладывать компресс из чая с имбирем к месту затвердения на 20 минут.

    Рисотерапия – незаменимое средство для аллергетиков и тех, кто имеет проблемы пищеварительного тракта, так как не имеет противопоказаний. Такая очистка вполне приемлема для детского организма, так как не имеет побочных эффектов.

    Единственное, что могут испытывать любители рисотерапии – это небольшую слабость. Но эти симптомы касаются тех, у кого организм чрезмерно загрязнен шлаками и токсинами.

    При прохождении курса очистки организма при помощи вымоченного риса, следует больше гулять и бывать на свежем воздухе, а по возможности, исключить умственные и физические нагрузки.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.