• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Green Grey. Перезагрузка

    Опубликовано: 2015-03-26 08:21:16

    28 марта 2015 года в Киеве в столичном клубе Sentrum пройдет концерт легендарной киевской группы Green Grey.

    Green Grey за 23 года существования побили все рекорды украинского шоу-бизнеса: дважды выступали на MTV Europe Music Awards (Лондон (1996) и Берлин(2009)), заставили киевский Дворец спорта кричать так, что выиграли музыкальный баттл у некогда популярного поп-трио, установив при этом рекорд заполняемости киевского Дворца спорта (17 000 человек), награды за лучшие хиты, видео и многое другое.

    И вот легенды снова собираются удивить нас совершенно новой музыкой и звучанием. «DubRok» призван соединить современные электронные звуки с истинным роком. "Это свежая кровь, переливание которой крайне необходимо совершенно обленившейся и паразитирующей украинской шоу-индустрии, никто нихрена не делает, не работает ни над звучанием, ни над имиджем, не говоря уже о bodylanguage некоторых моих коллег," — заявил вокалист группы Дмитрий (Мурик) Муравицкий.

    Специально для гостей концерта, подготовлена отдельная кавер программа молодых исполнителей. Одной из «фишек» являются девочки из Open Kids. «Сейчас то время, когда мы должны говорить и кричать о талантливых артистах нашей страны. Это кайф, когда тинейджеры с тобой на одной волне, и готовы уже с таких малых лет рвать в клочья и завоевывать мир. Open Kids – девчонки, которые вдохновляют на творческие подвиги и призывают действовать не только своих сверстников, а и взрослых прожженных менов шоу-бизнеса», — комментирует Дизель, фронтмен группы Green Grey.

    Что из это получится — ты можешь первый увидеть уже 28 марта!

    Кавер на песню «Криминал» Green Grey от группы Open Kids можно увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oNbAgAljstk

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.