• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина может завоевать 24 медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

    Опубликовано: 2015-03-26 13:00:03

    По мнению спортивных экспертов Infostradа, из Бразилии с золотой медалью вернутся на родину фехтовальщица Ольга Харлан, гимнаст Олег Верняев и многоборка Анна Мельниченко.
     
    Крупнейшая аналитическая компания в мире спорта Infostradа Sports за 500 дней до старта летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро предрекает национальной сборной Украины 24 награды, из которых три "будут" золотыми.

    Так, по мнению спортивных экспертов, из Бразилии с золотой медалью вернутся на родину фехтовальщица Ольга Харлан, гимнаст Олег Верняев и многоборка Анна Мельниченко. Кроме них, в Рио-2016 Украина может рассчитывать на семь серебряных и 14 бронзовых медалей.

    Исходя из доклада компании, в числе вероятных украинских медалистов следующие спортсмены: Анна Ризатдинова (гимнастика), Юрий Чебан (каноэ), Алексей Касьянов (многоборье), Яна Шемякина (фехтование), Богдан Бондаренко (прыжки в высоту), борцы Георгий Зантарая, Юлия Ткач, Александр Хоцяновский и Жан Беленюк, Ольга Саладуха (тройной прыжок), боксеры Василий Ломаченко и Николай Буценко, Лолита Ананасова и Анна Волошина (синхронное плавание), Илья Кваша и Александр Горшковозов (прыжки в воду), Игорь Радивилов (спортивная гимнастика) и Елена Костевич (стрельба).

    Также с медалями "должны" отбыть на родину и сборные Украины по фехтованию и стрельбе.

    Если верить аналитикам Infostrada, в Бразилии лидерами медального зачета будут американцы (47 золотых, 21 серебряная и 29 бронзовых медалей). Китайцы (28-28-20) и россияне (25-25-24) им заметно уступят. Четвертое место займет Франция (18-12-17), а верхнюю пятерку лидеров закроет сборная Германии — 16-16-23.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.