• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спикер штаба АТО: Прошлой ночью количество обстрелов украинских позиций боевиками уменьшилось

    Опубликовано: 2015-03-24 14:16:49

    В течение ночи, с 23 на 24 марта, в зоне АТО количество обстрелов украинских позиций уменьшилось, в сравнении с прошедшими днями. Об этом во время скайп-связи в Украинском кризисном медиа-центре сообщил спикер штаба АТО Анатолий Стельмах. “Однако на Донецком направлении боевики по прежнему не прекращают огневой напор. С 21:35, и более часа, враг наносил удар из 120-миллиметровых минометов по Песках, а в 22:00 по Авдеевке. Также эти населенные пункты за ночь обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов”, – пояснил Анатолий Стельмах.

    Спикер штаба АТО также отметил, что на Артемовском направлении бандформирования из пулемета вели огонь в направлении поселка Ленинское. А на Мариупольском направлении в 3:15 ночи из стрелкового оружия били по поселку Широкино. В общем, с 8 вечера до полуночи российско-террористические войска 6 раз применили оружие, и еще 2 случая нарушения режима тишины зафиксированы с полуночи до 5 утра.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.