• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 способов обмануть голод

    Опубликовано: 2015-04-01 10:24:54

    Диеты и всевозможные режимы питания помимо серьезного испытания силы воли зачастую бьют по кошельку, и не редко – по здоровью. Но ведь так хочется с легкостью «носить» стройное тело! Если привычные методы не дают результатов по каким-либо причинам, то почему бы не прибегнуть к лукавству и не обмануть свой собственный организм? Ведь это возможно, главное – знать как!

    Обилие жидкости
    Наверное, всем известен этот совет: чтобы уснуть, когда голоден – выпей стакан кипятка и ложись. Как не парадоксально, но это действительно так. А потому если голод начал вас терзать, выпейте несладкого чаю, только без пирожного (а то все усилия пойдут прахом), сока, обезжиренного кефира или же простой минеральной водой без газа с долькой лимона или апельсина.

    Цветовая палитра удалит голод
    Чувствуя, что разгорается аппетит, избегайте любых изображений еды. А чтобы лишний раз не искушать себя, постарайтесь скрыть из своего обзора дома, на работе и по возможности в транспорте красного и оранжевого цветов, ведь именно они чаще всего разжигают аппетит. Постарайтесь заменить их на более холодную цветовую палитру

    Путешествие во времени
    Вспомните детские игры! Как вы кормили кукол из детских сервизов розового цвета. Вспомнили? Так почувствуйте себя ребенком и купите себе такой сервиз снова. Вы поймете, что много из такой посуды вам не съесть.

    Осторожно: специи и соусы!
    Остерегайтесь пряных трав, специй, соусов – все это безумно вкусно, но также и разжигает аппетит. А потому если вы старайтесь есть как можно меньше, то забудьте о них.

    Кислородные закуски
    Исследования, проведенные в Шотландии, показали, что прогулки на свежем воздухе в значительной мере подавляют
     
    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.