• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В зоне АТО погибло 1750 украинских военных — Минобороны

    Опубликовано: 2015-03-23 11:30:45

    По состоянию на 1 февраля в зоне АТО погибло 1750 украинских военных.
     
    За время проведения антитеррористической операции и по состоянию на 1 февраля погибли 1750 украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

    "На сегодня Национальный военно-исторический музей Украины имеет в своем распоряжении наиболее полный массив данных по погибших украинских солдатах и бойцах добровольческих батальонов с начала боевых действий. Общие сведения в формате — фото, дата и место рождения, дата и место гибели, подразделение, звание, должность, обстоятельства гибели, место захоронения собраны на интернет-ресурсе"Книга памяти погибших". На сегодня в базе находится 1750 человек, это данные до 1 февраля 2015", — говорится в сообщении.

    Напомним, президент Петр Порошенко ранее сообщил, что состоянием на 9 марта в зоне АТО погибли 1549 военных. Из них 1232 — это Вооруженные силы Украины, 99 — Министерство внутренних дел, 132 — Национальная гвардия, 63 — Государственная пограничная служба, 7 — сотрудники СБУ, 16 — Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.