• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев: жить, отдыхать, работать?

    Опубликовано: 2015-03-20 17:30:57

    Киев многих манит своими возможностями, как в сфере работы, так и развлечений. Ведь в городе, которому больше 1500 лет, точно есть достаточно фирм, нуждающихся в сотрудниках, и мест достойных тысячи взглядов за день. Если вы уже запланировали поездку в Киев, нужно определиться, где временно жить.

    Квартира на ночь

    Конечно, необязательно снимать однокомнатную квартиру, можно поселиться в гостиничном номере. Получить не только место ночлега, а обслуживание и завтраки, входящие в стоимость аренды апартаментов. Правда, сумму за все это необходимо отдать немалую. К тому же кухни в вашем распоряжении не будет, то есть и от возможности приготовить себе нехитрый ужин придется отказаться. А если вы выбираете дешевый номер в гостинице, то и о превосходном комфорте нечего и говорить. А за такие же деньги можно значительно больше себе позволить, арендую квартиру. Например, номер в недорогой гостинице стоит от 400 грн, квартиру же однокомнатную можно арендовать за 250-300.

    Снять жилье выгоднее, если на прогулку по Киеву вы едете не сами, а компанией. Ведь владелец не считает количество въехавших, а непосредственно берет плату за квадратные метры.

    Как найти жилье?

    Самый простой вариант – это посещение различных сервисов, где собраны объявления об аренде и покупке/продаже жилья. Тут можно и сравнить предложения, и поставить ценовой фильтр. И уже перед разговором с владельцем, наверняка знать, что, кроме кровати, в вашем распоряжении будет и газовая плита, стиральная машинка и т.д. Если считаете, что для проживания в Киеве вам будет достаточно наличие электрочайника и микроволновки, то знайте, что такая квартира, скорее всего, будет стоить для вас немного меньше, чем такие же, но оснащенные различной бытовой техникой. И не прельщайтесь предложениям, где аренда квартиры уж очень дешевая. Позвонить-то позвоните, но ожидайте, что столкнетесь с какими-то не очень приятными сюрпризами. 

    Переезд?    

    Если же после прогулки по Киеву, вы настолько влюбились в этот прекрасный город, что не захотите уезжать, или же решили, что именно в столице сможете реализоваться на профессиональном поприще, тогда знайте, что продажа квартир в Киеве особенно в новостройке не прекращается. Но последнее время снизился спрос на вторичное жилье. Выбирайте, что нужно вам, и приобретайте. Или же ипотечный кредит поможет вам справиться со значительной покупкой. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.