• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объявлен открытый конкурс претендентов на должности директоров местных центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи

    Опубликовано: 2015-03-18 08:43:43

    В соответствии с Порядком проведения конкурса претендентов на должности директоров местных центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи конкурс проводится с 13 марта по 30 апреля 2015 года.
    Объявления о его проведении, квалификационные требования к претендентам, а также форма онлайн заявки для участия в конкурсе доступны на сайте www.legalaid-jobs.in.ua.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 марта 2015 года включительно.
    Отобранные по результатам обработки заполненных и присланных заявок претенденты будут приглашены в Киев для собеседования с членами комиссии, состав которой будет формироваться согласно предложениям открытой общественной платформы развития украинской системы бесплатной правовой помощи.
    Порядок проведения конкурса претендентов на должности директоров местных центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи разработаны в сотрудничестве с украинско-канадским проектом «Доступная и качественная правовая помощь в Украине», который реализуется Канадским бюро международного образования и финансируется Министерством иностранных дел, торговли и развития Канады.
    В обсуждении порядка проведения конкурса, утвержденного Координационным центром по оказанию правовой помощи, приняли участие члены открытой общественной платформы развития украинской системы бесплатной правовой помощи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.