• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Open Kids – новое поколение украинской музыки

    Опубликовано: 2015-03-17 08:36:30

    12 марта состоялась презентация нового клипа Open Kids на англоязычную песню Milky Way. Анатолий Анатолич, Bahroma, Мариам из Quest PistolsShow, финалистки «Танцуют все» Наталья Кротова, Катерина Бухтиярова и супер-финалистка Яна Заец,Геннадий Попенко, Ярослав Губский, певица Liya, Дмитрий Сысоев посетили мероприятие и поздравили группу с премьерой.

    Не случайно для вечеринки была выбрана мистическая тема – «Дети Индиго».  Дети индиго – другие. Они отличаются своими способностями и взглядом на привычные вещи. Но не обязательно быть одаренным ребенком от рождения. Достаточно верить в свои силы и работать над собой. «Не нужно ждать пока повзрослеешь. Действуй не завтра, а сейчас!», – именно это показали на вечере своим поклонникам и друзьям группа Open Kids. Девушки усердно работают и своим примером вдохновляют не только детей, но и взрослых.
    В рамках вечеринки Open Kids не только презентовали новый клип, но и порадовали гостей концертом, где также исполнили абсолютно новую песню ''На радостях", написанную артистом Дмитрием Монатиком. Яркое выступление, отменная хореография, никого не оставили равнодушными, как и детей, так и взрослых. Освежающим сопровождением зажигательного вечера стал напиток Mojo.
    Приятным дополнением для поклонников стала автограф-сессия с молодыми трендсеттерами. Где участницы группы OpenKids каждому смогли уделить внимание – пообщаться и подарить именные подарки.
    Новый клип MilkyWay можно увидеть на youtube-канале OpenKids по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=azYTeckuAyE

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.