• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2014» в номинации «Лечебно-рекреационный комплекс года»

    Опубликовано: 2015-03-17 08:22:15

    Отель «Mirotel Resort & Spa»
    Генеральный  директор -  Елена Геращенко

    Существующие на данное время корпоративные награды:
    - The International  Hotel Awards  «Best Spa Hotel Ukraine 2014»
    - Mirotel Resort & Spa стал финалистом Ukrainian Hospitality Awards
    «Best Resort Hotel 2014»
    - «Carpathian Travel Awards 2014», Отель Mirotel Resort & Spa победил в номинации «Лучший  лечебный комплекс Премиум-класса» 
    - Награда «Hospitality Excellence Awards 2013»
    - Победитель в номинации «Открытие года».  Премия «Сarpathian Travel Awards 2013»
    - Премия «Ukrainian Travel Awards 2013» Медицинский центр
    «Med-Palace» победил в номинации «Личний вклад в развитие бальнеолечения»
    - Награда «Best Spa of Ukraine» в номинации «Best Medical Spa»
    - Награда «Hospitality Awards 2013» - Медикал Отель Года
    - Mirotel Resort & Spa  входит в список «100 лучших отелей Украины» 2013
    - Премия «Style Boom Awards - Открытие Года -2012» за оригинальное
    архитектурное решение.
    - Награда «Hospitality  Awards 2012 – Открытие года 2012»
    - Mirotel Resort & Spa  входить в список  «100 лучших отелей Украины» 2012
    Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году: Отель Mirotel Resort & Spa выступил принимающей  стороной II Международный Туристический Форум, образовательный семинар по картографу Google: Компания Google Украина совместно с украинским сообществом Картографов провели  комплекс работ по нанесению объектов инфраструктуры, результат -   подробная карта Трускавца на Google Maps. Проект инициирован компанией ЗАО «Трускавецкурорт», отелем Mirotel Resort & Spa и Трускавецким информационно-курортным центром.
    Художественный пленэр «Арт-Миротель». Картины, написанные во время пленэра «Арт-Миротель», экспонируются авторами на персональных и международных выставках.
    Отель Mirotel Resort & Spa посетил – Фред Финн. Он известен тем, что внесен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, совершивший наибольшее количество путешествий.
    Открытие West ukrainian business club. WUBC – Западно- украинский бизнес Клуб - это благоприятная среда для владельцев, и первых лиц бизнеса, создан  для повышения качества и рентабельности предприятий за счет обмена опытом  и личностного роста.
    Разработка и внедрение медицинским центром «Med-Palаce» новых специальных программ: «Детокс», «Профилактика осложнений диабета», «Программа  реабилитации», «Жизнь без алергии», «Школа для беременных» и др.
    Слоган Вашего предприятия: «Весь мир – отель»
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 % наших усилий.
    Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»: Хочется вспомнить слова писателя Антуана де Сент Экзюпери, который считал «роскошь человеческого общения» одной из наивысших человеческих  ценностей. Но и этой ценностью надо уметь обладать.
    «Кодекс чести» нашей компании, а также мой личный – это умение общаться, слушать и слышать, понимать всех и каждого.
    Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Успех компании зависит от людей, которые создают  ее. Здесь, как нельзя кстати, срабатывает ощущение причастности. Быть не рядом, а вместе - вот девиз настоящей человечности. Это один из самых  главных моментов в успехе компании.
    Быть сегодня успешным – это… Рассматривать все события  как благоприятные. Иными словами никогда не терять оптимизма.
    Ваш любимый афоризм?: Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем (Торнтон Уайдлер)
    Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: У каждого из нас есть собственная индивидуальность и неповторимость, следовательно, всегда надо оставаться собой.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Могу сказать только, что без ошибок не было бы и достижений. Ошибки – это мост между опытом и мудростью.
    Если счастье не в деньгах, то в чем?  А если все-таки в деньгах, то почему?: Не все, что считается, можно подсчитать, и не все, что можно подсчитать, считается.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... Изменю  всё»
    По Вашему мнению, три самых важных аспекта для здоровья человека?: 
    Очень важно воспринимать  здоровье в неразрывных аспектах – духовном и физическом. Три главных составляющих здоровья - равновесие человека в внешнем мире, внутренняя гармония, хорошее физическое самочувствие. Наша компания постоянно развивается во всех этих направлениях.
    Что, по-вашему, помогло  вам победить в этой номинации?: Вера в «искусство маленьких шагов»
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Проведение времени с моим  маленьким сыном.
     
    Отельно - рекреационный комплекс Edem Resort&SPA
    Собственница – Ольга Филатова.


    Самые значительные достижения Вашей компании в 2014 году: 2014 год - один из самых трудных для мировосприятия и для нас всех в окружающий действительности, а с другой, профессиональной стороны - один из самых радостных, поскольку мы уверенными шагами продвинулись к нашей цели: закончили строительство бальнеологического центра и запустили СПА центр, которые, очевидно, станут роскошными жемчужинами среди лучших курортов в Украине. Также, считаю большим достижением работу команды нашего СПА, которая прошла за этот срок времени путь профессионального и личностного развития: родился новый мощный организм - команда Эдем Резорт, мы, не теряя ни дня, росли, развивались профессионально, прогрессировали! Люди - это и есть наше основное достижение, сила, надежда.
    Слоган Вашего предприятия: «Эдем Резорт & СПА - твой рай на Земле.
    Легенда вне времени»
    Кто или что является талисманом для Вашей компании - Для нас талисман это наша вера, что Украина - это лучшая, самая благодатная земля среди других, вера в то, что и на нашей земле наступит покой, радость, благополучие и богатство! Именно поэтому наша основная мечта и миссия -  построить маленький кусочек Рая на Земле, где человек сможет  восстановить себя и обрести покой, умиротворение, постичь радость бытия. Это - новая концепция понимания здоровья и образа бытия человека.
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Мои жизненные принципы отображаются в правилах бытия каждый день: свою жизнь необходимо организовать так, чтобы найти время для 12 вещей:
    1. Находите время для работы - это цена успеха;
    2. Находите время для размышлений - это источник силы;
    3. Находите время для игр - это секрет молодости;
    4. Находите время для чтения - это основа знания;
    5. Находите время для чествования Бога - оно приведет Вас к добродетелям и смоет пыль с Земли ваших глаз;
    6. Находите время для общения и помощи друзьям - это источник счастья;
    7. Находите время для любви и сочувствия - это главная тайна жизни;
    8. Находите время для мечты - она вознесет вашу душу к звездам!
    9. Находите время для смеха - это песня, которая помогает облегчать тяжести жизни;
    10. Находите время для красоты - она есть везде в природе;
    11. Находите время для здоровья – это правдивое богатство та благополучие;
    12. Находите время для планирования - оно даст Вам возможность для реализации вышесказанных одиннадцати жизненно необходимых вещей!
    Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»: Мне кажется, что большинство сейчас руководствуется профессионально «кодексом бесчестья», чем наоборот. Мой кодекс базируется на простых нравственных правилах и принципах - возлюби ближнего, как самого себя, это и есть главное правило взаимодействия в социуме. Конечно, его не реализуешь на все 100, иначе мы были бы Люди - Боги, однако тяготеть к этому надо всегда!
    Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании? Успешная компания строится по вертикали - с «головы». Харизма лидера - залог успеха. Люди, которые с тобой в команде, должны гореть делом так же, как и ты. То есть ты превращаешься в «зажигалку»
    Быть сегодня успешным – это… и сегодня, и вчера, и завтра - это быть сбалансированным человеком, который умеет отдавать и умеет принимать; важно быть постоянно в процессе развития, интереса и сохранять в сердце радость бытия.
    Ваш любимый афоризм?: «to do is to be» (Ницше), «to be is to do» (Кант), «do be do be do» (Синатра)
    Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Конечно же, семья Ритц, как родоначальники института гостеприимства.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни?: Главное достижение - это моя семья, в ней я черпаю вдохновение и радость, учусь, исправляю себя, расту духовно.
    Если счастье не в деньгах, то в чем?  А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье не в деньгах и в деньгах одновременно, счастье зависит от человека, умеет ли он его творить и им пользоваться. Деньги - это энергия, переведенная в символы, в одних руках она превращается в радость и благо, в других - в боль и зло.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... создам еще ... и еще одну!
    По Вашему мнению, три самых важных аспекта для здоровья человека?: Чистый воздух, чистая вода и чистые мысли.
    Что, по-вашему, помогло вам победить в этой номинации?: Это, наверное, случайность! Хотя случайность в этом мире - это хорошо проработанная закономерность.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Мечта ... у меня в голове калейдоскоп мечтаний, такой яркий, цветной рисунок! И иногда все переплетается – что уже правда, а что еще только мечта! Как сон и бытие ... я даже иногда сама путаю - я в мечте или я в действительности? Такая Алиса в Стране Чудес. Так я живу, это мой принцип.
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: жизнь для меня - это лучший отдых: я люблю людей, которые мне встречаются на жизненном пути, и даже когда тяжело работаю, я занимаюсь теми делами, которые обожаю!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.